Февраль 4, 2019 archive

Фев 04

Открытие Месячника оборонно-массовой и спортивной работы в начальной школе.

4 февраля в Сеяхинской школе-интернате состоялось торжественное открытие Месячника оборонно-массовой и спортивной работы в начальной школе. Провёл линейку Дерстуганов О.В., подполковник запаса пограничных войск РФ, учитель ОБЖ. На мероприятии присутствовали ученики  и учителя начальных классов. Олег Владимирович озвучил план проведения месячника – «Будущее России, вперёд!». Пожелаем всем ребятам успеха и побед!

Фев 04

Тестирование обучающихся 8 классов по математике

Внимание обучающихся и родителей 8 а и 8б классов. 7 февраля  состоится  1 этап тестирования обучающихся 8 классов по математике  в соответствие с приказом  департамента образования Администрации муниципального образования Ямальский район от 22 января 2019 г. № 36 «О реализации муниципальной системы оценки качества образования на 2019 год». Цель тестирования — оценить уровень подготовки обучающихся …

Continue reading